Нашар көретіндерге арналған нұсқа

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

АУРУХАНА ДИРЕКТОРЫНЫҢ БЛОГЫ


Президенттік клиникаға - Қазақстан Республикасы Президентінің Іс басқармасы Медициналық орталығының ауруханасына қош келдіңіздер!

Президенттік клиника - білікті, мамандандырылған медициналық көмек және жоғары технологиялық медициналық қызмет көрсетуге арналған заманауи медициналық ұйым.

Президенттік клиника - бұл жылына 6000-нан астам операция, 10 000-нан астам емделген пациент, жылына 500 000-нан астам келушілер. Аурухана Қазақстан азаматтары үшін де, шетел азаматтары үшін де 38 клиникалық бағыт бойынша медициналық қызмет көрсетеді.

Аурухананың құрамында 40 емдік-диагностикалық бөлімшесі бар, олар қазіргі заманғы озық медициналық жабдықтармен жабдықталған, оның 60% -ының ТМД және Орталық Азия елдерінде баламасы жоқ: МРТ 3 – тесла, 256 кесікті МСКТ, ПЭТ/КТ және БФЭТ/КТ, геномдық – молекулалық диагностика зертханасы, Senhance робот – ассистелген қондырғысы, бірегей операциялық, тиімді оңалту және қалпына келтіру бағдарламалары бар.

Ауруханада жүрек орталығы, геронтология орталығы, эпилептология орталығы, қалпына келтіру емі және оңалту орталығы, аллергология орталығы, диагностика орталығы, роботталған хирургия орталығы табысты жұмыс істейді.

Тиімді кері байланыс үшін Аурухананың ресми сайтында бірінші басшының блогы құрылды.


ӨЗ СҰРАҒЫҢЫЗДЫ ҚОЙЫҢЫЗ >>


Нәтижелері 221 - 230 из 250
Басталуы | Алдыңғы | 21 22 23 24 25 | Келесі | Соңы | Барлық 


Здравствуйте ранее я оставляла свое резюме в отделе кадров, но до сих пор не получила ответа. Имею большой опыт работы в социологической сфере, кадровой политики, статистике, ведения делопроизводства и т.д. Подскажите как попасть к Вам на собеседование?
Кожахметова Индира Абдурасуловна, 21.04.2020 20:14

Добрый день! На Ваш вопрос отвечает Руководитель службы управления персоналом Раушан Аренова. Указом Президента Республики Казахстан от 15 марта 2020 года № 285 «О внедрении чрезвычайного положения в Республики Казахстан» с 15 марта 2020 года в стране введено чрезвычайное положение. С 19 марта 2020 года до неопределенного времени, в городах Нур-Султан и Алматы начал действовать карантинный режим. Ваше обращение принято в работу, и после окончания чрезвычайного положения и карантина с Вами свяжутся.

23.04.2020 12:04


Добрый день, как попасть на прием к онкологу? Что необходимо, какие документы? Работаете ли вы в условиях карантина? Есть ли аппараты ДСВИНГ? Может немного не правильно написала название. поджелужочная железа
Хайруллина Динара, 17.04.2020 20:18

Добрый день! Больница Медицинского центра Управления делами Президента РК, в связи с введением в стране чрезвычайного положения и постановлением главного санитарного врача Казахстана о введении карантина, временно прекратила прием пациентов и плановую госпитализацию. Для получения более подробной информации, Вы можете обратиться в Call центр по номеру 8(7172) 70-80-90.

20.04.2020 16:38


Добрый день. мы проживаем в СКО. Болеет мой отец, возраст 57 лет.Делают ли у вас опеации по удалению кист головного мозга.Заключение МРТ:МР-картина ишемических изменений в правой затылочной доле головного мозга, в подострой стадии. Кистозно-атрофически-глиозные зоны в обеих полушариях головного мозга. Лакунарные кистозно-атрофические очаги в обеих полушариях мозга. Дисцикуляторная энцефалопатия,наружняя конвекситальная и внутренняя гидроцефалия.Предусмотрена ли квота на оперативное лечение? И возможно ли такое лечение на платной основе?
Мустафин Арман Жанатович, 14.04.2020 18:14

Добрый день! В связи с введением в стране до 30 апреля 2020 года чрезвычайного положения, а также введения карантинного режима во всех медицинских организациях Главным санитарным врачом РК, Больница Медицинского центра Управления делами Президента РК закрыта на карантин. Прием и плановая госпитализация пациентов приостановлены до окончания действия чрезвычайного положения и карантина.

15.04.2020 13:45


Хотела выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо внимательному персоналу больницы и врачам!!! Вчера с острым циститом и болью в почке обратилась в скорую помощь больницы, дали номер и предложили вызвать врача на дом! Созвонилась по номеру 706908, пригласила врача, приехали вовремя, расписали лечение, после которого на вторые сутки стало легче!!! На следующий день доктор, Рано Ерболатовна позвонила и поинтересовалась самочувствием, за что ей большое человеческое спасибо! Хочу отметить, что врач даже точно сказала время ко скольки придет. Соблюдены все сан требования, маски, перчатки, антисептик. Спасибо, что в столь опасное время, у нас есть такие внимательные и грамотные врачи, которые способны правильно расписать лечение!!!
Тельжанова Гульжан, 25.03.2020 01:54

Добрый день! Спасибо, что доверили нам Ваше здоровье!

25.03.2020 16:20


Здравствуйте Валерий Васильевич! Пишет Вам Сауле Утегалиева, профессор Казахской национальной консерватории им. Курмангазы, доктор иск., стаж работы около 40 лет.Живу в Алматы. В декабре прошлого года мне присвоили почетное звание "Заслуженного деятеля РК". Хотела у Вас узнать, могу ли я прикрепиться (в качестве контингента) к больнице Медцентра Управделами Президента РК? Спасибо Вам за ответ
Утегалиева Сауле Исхаковна, 13.03.2020 16:52

Добрый день, уважаемая Сауле Исхаковна! Мы направили Ваш вопрос в АО «Центральная клиническая больница» г. Алматы (Совминка), так как она находится в одном городе с Вами. Также, Вы можете оставить свое обращение в блоге первого руководителя Совминки http://sovminka.kz/ru/blog-glavnogo-vracha/. Благодарим за обращение и за проявленное доверие!

17.03.2020 10:49


Уважаемый Валерий Васильевич!Желаю Вам больших успехов в Вашем благородном деле поддержки здоровья народов Казахстана и процветания в Вашей нелегкой работе!И прошу с огромной надеждой дать мне возможность прекрепится на лечения в Вашей больнице.Я сын разведчика Великой Отечественной Войны Паринбека Маханова защищавщего Великую многонациональную Родину от фашисткой Германии 1941-1943г.Имеющии два ордена "Красной Звезды",Орден Славы,медалями"За Отвагу","За освобождение Будапешта,Польшы,Чехословакии, Румынии","За взятие Кенингсберга,Вены".Я Жумагали Маханов являюсь актером Академического театра имени Ауезова со студенческих лет.В 1983 году находясь на стенах Алма-Атинского театрально-художественного института, ныне Академия им.Т.Жургенева,я играл главную роль в спектакле Ч.Айтматова "Белый пороход"поставленного главным режиссером театра А.Мамбетовым.Я "Лауреат Союза Молодежи РК"с 2004 года,Заслуженный деятель культуры РК с 2014года,Заслуженный Деятель Республики Казахстан с 2017 года.Имею медали за незамисимось РК.Жена ,Маханова Зулхаят Харисовна работает режиссером на телеканале "Казахстан"с 1985г..Имеет золотую медаль за вклад просвешения РК,лауреат"Золотой Звезды"Академии журналистов РК,медаль от министерства информации к 60 летию телеканала "Казахстан". Неоднократно убедивщись в профессионализме, высоком уровне работы,компетентных специалистов-медиков,а так же доброжелательных обслуживающих персоналов,прекрасная деловая репутация приведет Ваш коллектив к новым достижениям возглавляемого Вами коллектива медицинского центра.Выражаю признательность к Вам и надеюсь, что Вы как патриот Родины дадиде возможность прекрепится и лечиться в Вашем медицинском центре УДП.С сердечным благодарственностью и всего наилучщим пожеланием актер высщей категории театра им.М.Ауезова с Алматы Заслуженный деятель РК Жумагали Маханов.26.02.2020 год.
Маханов Жумагали Паринбекович, 26.02.2020 13:23

Добрый день, Маханов Жумагали Паринбекович! На Вашу почту направлен ответ по данному вопросу. Благодарим за проявленное терпение!

11.03.2020 12:38


Здравствуйте! Хотелось бы узнать могу ли я прикрепиться в Вашу больницу? По Осмс я застрахована!
Гульмира, 22.02.2020 08:42

Добрый день! На Ваш вопрос отвечает начальник информационно-аналитического центра Айгуль Хасеновна Ибадильдина. РГП «Больница Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан» на ПХВ (далее – Больница), выражает Вам искреннюю признательность за Ваш вопрос на блог директора Больницы от 22.02.2020 года о возможности прикрепления к Больнице и сообщает ниже следующее. Согласно статьи 135-1 Кодекса Республики Казахстан «О здоровье народа и системе здравоохранения» и пункта 3 статьи 56 Закона Республики Казахстан «О государственной службе», Больница оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь государственных служащих и отдельным категориям граждан. Вместе с тем, вопросы прикрепления не входят в компетенцию Больницы, так как это является прерогативой ГУ «Медицинский центр Управления Делами Президента Республики Казахстан». Также, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 281 «Об утверждении Правил оказания ПМСП и Правил прикрепления к организации ПМСП», Вы имеете право прикрепиться, с учетом территориальной близости и доступности медицинской помощи, к любой городской поликлинике, где можете получать первичную медико-санитарную помощь в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и обязательного социального медицинского страхования.

03.03.2020 10:36


Здравствуйте!хочу узнать как я могу положить на обследование и лечение моего сына Султана.Ему 20 лет болеет с 2018 года .проблемы по гастрология и неврологии .За 3 года потерял более 30 кг.При росте 195 сейчас весит 63 кг.За 3 года получали лечение назначенное частными клиниками улучшений нет.Сейчас не может посещать учебу по состоянию здоровья.Прошу Вас помогите пожалуйста Мы сейчас в Алматы готовы выехать в Нур Султан при положительном ответе Очень надеюсь на Вашу помощь
Жанна Исакова, 19.02.2020 05:55

Добрый день! На Ваш вопрос отвечает заместитель директора по лечебно-диагностической работе Раушан Карабаева. Президентская клиника обладает широким спектром возможностей для обследования и выбора тактики лечения. Для этого Вам необходимо обратиться в Call-центр по номеру 8 (7172) 70-80-90 и записаться на прием для определения перечня диагностических мероприятий.

28.02.2020 10:19


Добрый день.Моя семья из Устьев-Каменогорска, моему отцу требуется операция по замене сосуда брюшной аорты через бедро.В Устьев-Каменогорске врачи не могут ее сделать отправляют в Астану.Подскажите как возможно получить онлайн консультацию у специалиста(анализы у нас есть в электронном виде).В кол центре нам не могут помочь.
Анастасия Арапова , 21.02.2020 11:31

Добрый день! За консультацией Вы можете обратиться к заведующему рентгенхирургией Мусаеву Сергей Сальверовичу по номеру 8 (7172) 70-81-04.

21.02.2020 13:05


Құрметті УДП ауруханасының басшылығы! Мен Ақтау қаласының тұрғынымын. Осыдан 10 жыл бұрын құлағымның пердесі, жарғағы жарылып кетіп, кейін естімей бастады. Гриппен ауырған кезде су тоқтамайтын болды. Сөйтіп 2019 жылдың 11 қыркүйегінде порталмен барған маған УДП-да доктор Талапбек Аженов операция жасады. Содан бері 5 ай өтті. Жақында қайта тексерілуге бардым. Операция орны тамаша бітіп кеткен. Ақтаулық дәрігерлер мұндай операцияны бұрын көрмедік, "алтын қолды" дәрігер екен деп таң қалды. Менің құлағымды қалпына келтіруге барлық тәжірибесі мен білімін аямаған доктор Аденовке және УДП-ның барлық медицина қызметкерлеріне алғысым шексіз!!! Өте ризамын!!! Еңбектеріңізге табыс тілеймін!!!
Әбіл Жазира Қуанышбеккызы , 20.02.2020 11:46

Құрметті Жазира Қуанышбекқызы! Біздің дәрігер туралы жылы пікіріңіз үшін рахмет! Президенттік клиника медициналық көмектің жоғары стандарттарын ұстанады. Сіздің пікіріңіз біз үшін өте маңызды!

20.02.2020 15:45


[ фильтр выключен ] [ Показать/скрыть фильтр ]

Дата создания (DD.MM.YYYY): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Аурухана серіктестері