Нашар көретіндерге арналған нұсқа

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Менің сүйікті дәрігерім, рақмет!

  06.01.2021
Күн сайын біздің дәрігерлеріміз алғысын жаудырған пациенттерден көптеген хаттар алып жатады. Олардың барлығын жариялау үшін әлеуметтік желінің бүкіл кеңістігі жеткіліксіз. Сондықтан біз сіздермен ризашылық білдірген пациенттің хатымен бөлісеміз және тағы да дәрігерлерге алғыс айтамыз!

"Хотим выразить свою искреннюю благодарность и признательность за вновь подаренную жизнь нашему папе, за доброе отношение и помощь в его оздоровлении!

5.10.2020 года мы пришли на прием к терапевту Лукиной Елене Алексеевне (врач высшей категории, отличник здравоохранения) с небольшим внешним недомоганием. Уже в тот момент приветливость и профессиональная этика настроили папу на благополучное исцеление. 

Благодаря профессионализму и оперативности Доктора незамедлительно был определен серьезный диагноз (инсульт-который впоследствии подтвердился соответствующими обследованиями) и своевременно папу направили в приемный покой для последующей госпитализации. Все это время Елена Алексеевна сопровождала по телефону свои рекомендации по обследованию и осмотру докторами другого профиля.

В лице Заведующей Терапевтического отделения №3 Каргиной Гульнары Халилолловны (высшая квалификационная категория по специальности «Терапия») хотим выразить благодарность всему отделению за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд!

Отдельное спасибо лечащему врачу Оспановой Жанар Бакытжановне (врач-невропатолог), которая ежедневно информировала о состоянии папы. Детально проговаривала обследования и манипуляции, которые проводились. Несмотря на нервозность, апатию, нестабильность настроения пациента благодарю за терпение и понимание. Жанар Бакытжановне как словами, так и действиями выражала уважение к пациенту, что безусловно отражается на состоянии больного.

Благодаря рекомендациям Доктора мы прошли курс реабилитации, который позволил дообследовать (первоначально из-за состояния пациента это не представлялось возможным по показаниям) состояние и выявить потребность последующей серьёзной операции.

В декабре папа уже госпитализирован в отделение нейрохирургии и вновь попадает в руки профессионалов, работа которых определяется профессионализмом команды в целом.

Серьезная операция, серьезные риски. В отделении нейрохирургии практически нет свободных мест. Врачи работают от одной операции к другой, накануне предновогодние праздники. Вместе с тем, нейрохирург Шпеков Азат Салимович (врач-нейрохирург первой квалификационной категории) с регулярной периодичностью извещал о состоянии папы, о необходимых обследованиях, консультациях профильных докторов и рисках как при операции, так и отказа от ее проведения. Более того, несмотря на свой профессионализм Доктор не акцентировал внимание не на себе, ни в целом на Больнице Медицинского центра УДП РК, напротив доступно пояснил, что право пациента выбрать как клинику, так и врача вне зависимости от места нахождения (как в стране, так и за рубежом).

Весь период лечения в отделении нейрохирургии сопровождал лечащий доктор Ермеков Талгат Жомартович (врач-нейрохирург первой квалификационной категории). Рады, что отношение к пациенту, индивидуальный подход позволил нашему папе самому принять решение в необходимости операции у наших ДОКТОРОВ и настроиться позитивно. 

28.12.2020 г. второй день рождения папы – БЛАГОДАРИМ! Хирургическая операция включает много различных технических нюансов и несмотря на сложности операция проведена успешно. Предполагаемые риски были максимально минимизированы. Мы снова были информированы о ходе операции, пробуждении в реанимации и последующем состоянии. Сейчас общаясь с папой, даже по голосу чувствуется возвращение его жизненных сил.

От всей души выражаем благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд операционной команде профессионалов! Это ЧУДО! И оно имеет место быть!

Отдельное СПАСИБО младшему медицинскому персоналу за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам.

Огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.

Чувство гордости переполняет, что в твоей стране есть такие профессионалы – истинные служители клятвы Гиппократа, добросовестно исполняющие свои обязанности. Нет необходимости тратить время, эмоции, дополнительные средства и ехать в другие страны-искать здоровье в неизвестности.

Надо верить в своих докторов, в их знания, опыт, квалификацию и профессионализм!

Мира, добра и счастья в ваши дома! Крепкого здоровья родным и близким! Низкий поклон родителям, благословивших вас на путь медицины!"

Автордың емлесі мен тыныс белгілері сақталған.

Өз денсаулығыңызды бізбен бірге сақтаңыз!

благодарность-4.png


Аурухана серіктестері