Нашар көретіндерге арналған нұсқа

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Менің сүйікті дәрігерім, рахмет!

  20.11.2020

Күн сайын біздің дәрігерлеріміз алғысын жаудырған пациенттерден көптеген хаттар алып жатады. Олардың барлығын жариялау үшін әлеуметтік желінің бүкіл кеңістігі жеткіліксіз. Сондықтан біз сіздермен ризашылық білдірген пациенттің хатымен бөлісеміз және тағы да дәрігерлерге алғыс айтамыз!

“Аура 1-ой терапии.

Тепло, заботливо, спокойно, надёжно- так я почувствовала обстановку в 1 терапевтическом отделении больницы медцентра УДП РК, куда попала на лечение.

Мой врач Наталья Яковлевна Утешева с таким вниманием отнеслась к моему организму, что душа моя просто запела))) Она так внимательно слушала мои жалобы на здоровье, как будто прослушивала их в фонендоскоп. Это было так неожиданно, признаюсь, ведь чаще врачи  смотрят на экран компьютера или  спешат)))

Мои предчувствия не обманули меня. Я получила отличное, всесторонее лечение и... полюбила терапию 1. Потому что там лечат не только лекарствами, но и заботой, вниманием к пациентам, примером высокого профессионализма и трудолюбия,  этикой медперсонала. Аура выздоровления есть там!

Спасибо всему коллективу  во главе с Натальей Яковлевной!

Благодарю всех медиков отделения: врачей, медсестер, санитарок за их огромный труд и желаю всем нам доброго здоровья!”

Автордың емлесі мен тыныс белгілері сақталған.

Өз денсаулығыңызды бізбен бірге сақтаңыз!

IG posts_BMC-7.png


Аурухана серіктестері