Нашар көретіндерге арналған нұсқа

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Презентация услуг Больницы МЦ УДП РК в Центре ПМСП "Шапағат"

  01.02.2016

1 февраля 2016г. отдел маркетинга и рекламы (начальник отдела Курманов М.К. и специалист отдела Абенова Ж.А.) совместно с хирургическим отделением №2 и отделом инновационного менеджмента (специалист отдела Авдеев А. В.) провели в Центре ПМСП "Шапағат" города Астаны презентацию услуг Больницы МЦ УДП РК для врачебного персонала поликлиники.

В конференц-зале поликлиники слушателям были показаны видеоролики об медицинских услугах больницы, презентующие предоставили информацию об оказании специализированных, высокотехнологичных медицинских услуг Больницы МЦ УДП РК в рамках ГОБМП, а также рассказали об услугах платного отделения. На встрече были обсуждены вопросы о дальнейшем сотрудничестве медицинских организаций. Слушателям были предоставлены не только видеоматериалы о больнице, но и рекламная печатная продукция о отделениях и услугах Больницы МЦ УДП РК.

Врач высшей категории, заведующий хирургического отделения № 2 Габбасов Ергали Мухтарович рассказал о возможности и доступности медицинских услуг Больницы.

В плане хирургической службы и отдела маркетинга и рекламы запланированы посещения и в других организаций ПМСП города Астаны, а также выезды в регионы Республики Казахстан.

Консультация врачей в рамках ГОБМП в Больнице МЦ УДП РК проводится на бесплатной основе http://bmcudp.kz/ru/patients/296/2681


2016.02.01 Шапағат


Аурухана серіктестері