Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Квалифицированные врачи проведут консультации в Актобе

  17.01.2023
Квалифицированные врачи проведут консультации в Актобе

Подводит здоровье и нужна консультация опытного врача?

Замечательная возможность для актюбинцев!

17-18 января в г. Актобе врачи Медицинского центра Управления Делами Президента РК проведут консультации для жителей региона, ознакомят с инновационными методами врачебной помощи, проведут мастер-классы и обмен опытами с местными врачами по плановым операциям, различным областям медицины.

В консультационной встрече в г. Актобе примут участие руководитель Больницы Медицинского центра Управления Делами Президента РК Албаев Р., заместитель директора по амбулаторной помощи Тулеуова А., заместитель директора по стратегическому развитию, науке и образованию Шаназаров Н. А., заместитель директора по хирургии Бердиходжаев М., заведующий хирургическим отделением Тойбаев А., заведующая терапевтическим отделением №2 Князова Г., руководитель центра аллергологии Тусупбекова Г., врач-аритмолог Камиев Р., заведующая лабораторией персонализированной геномной диагностики Абильдинова Г..

Главное преимущество визита заключается в том, что стационар комплексно организует деятельность не только врача, но и специалистов диагоностического отделения. Одним словом, вы можете проконсультироваться не только у одного врача, но и у нескольких специалистов по разным направлениям.

Стоит отметить, что в ходе визита опытные врачи продемонстрируют новейшие достижения отечественной медицинской помощи и ознакомят участников с результатами научных исследований в области здравоохранения. Напомним, по поручению Президента РК разработан национальный проект «Модернизация сельского здравоохранения», обсуждаются вопросы улучшения доступности и качества медицинской помощи. Помните, что болезнь легче предупредить, чем лечить.





Партнеры больницы