Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ АГЕНТСТВА ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (МАГАТЭ), ПРОФЕССОР МОХАМЕД АЛИ БИН АБДУЛ КАДЕР ПРОВЕДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ КЛИНИКИ

  04.10.2019
Для того, чтобы получить бесплатную консультацию, пациенту необходимо пройти ПЭТ исследование в Центре ядерной медицины БМЦ УДП РК.

ПРОФЕССОР МОХАМЕД АЛИ БИН АБДУЛ КАДЕР

Доктор Али руководит Службой ядерной медицины Министерства здравоохранения Малайзии, заведует центром позитронно-эмиссионной и компьютерной томографии Mount Miriam Cancer Hospital в городе Пенанг. Как руководитель, эксперт и врач ядерной медицины международного уровня, принимал участие в создании ПЭТ-центров в ОАЭ, Пакистане, Алжире, Шри-Ланке.

Эксперт в области ядерной медицины, доктор Мохамед Али, владеет всеми лучевыми методами диагностического исследования, от стандартной рентгенологии, КТ, МРТ исследований, до более сложных гибридных технологий.

Также, Мохамед Али является аудитором МАГАТЭ в области управления качеством в ядерной медицине. Именно этому и будет посвящена тема мастер-класса в Президентской клинике: «Внешний аудит по требованию международного аудита QUANUM в области ядерной медицины».

Пациенты, прошедшие на платной основе исследование на позитронно-эмиссионном томографе (ПЭТ) в Президентской клинике, с 10 октября по 16 октября 2019 года, получат уникальную возможность - бесплатную консультацию доктора Мохамеда Али Бин Абдул Кадера.

Записаться на ПЭТ - исследование и на прием можно по телефонам: 87058887777, 708040,707946
Адрес: Нур-Султан, ул. Мангилик ел 80 (Е495), Блок С2, 0 этаж, Блок ядерной медицины, каб. №16

Подробнее о стоимости исследования ПЭТ в БМЦ УДП РК вы можете узнать по ссылке.

Партнеры больницы