Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Сегодня в нашей клинике проведена операция по улучшению слуха

  10.09.2021

Фиолетовая и Белая Новости Instagram Публикация.jpg


Пациентке, которая долгое время страдала расстройством слуха и выделениями из ушей, восстановили здоровье путем тимпанопластики.

Это операция, направленная на восстановление нарушенных элементов среднего уха, включая барабанную перепонку, цепь слуховых косточек, слуховую трубу и барабанную полость.

Она проводится под общим наркозом через наружный слуховой проход. Операция требует большой точности и делается под микроскопом. Заканчивается операция обычно мирингопластикой (оперативное вмешательство, направленное на закрытие перфорации барабанной перепонки).

Данную слухоулучшающую операцию по восстановлению барабанной перепонки проводил врач – оториноларинголог Нагуманов Арман Какимжанович по современной технологии оперативного лечения onlay.

Наша больница оказывает специализированную помощь как в плановом, так и в экстренном порядке пациентам с различными лор-патологиями.

Стоит отметить, что технологическое оснащение клиники позволяет делать уникальные операции в среднем ухе на площади в один кубический сантиметр. Данный вид операции восстанавливает слух даже при запущенной тугоухости.
Желаем пациентке скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Партнеры больницы