Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

«Health is Here» - лучшее решение для иностранных пациентов

  26.10.2023
«Health is Here» - лучшее решение для иностранных пациентов

Больница Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан – передовая больница Казахстана, оказывающая высококвалифицированные медицинские услуги населению Казахстана, а также иностранным пациентам со всего мира.

Для обслуживания иностранных медицинских туристов в Больнице запущена программа «Health is Here», предусматривающая мероприятия по организации пребывания иностранных медицинских туристов в Больнице и получение ими всех необходимых услуг «под ключ», а именно: сопровождение иностранных пациентов, предоставление дополнительных сервисных услуг в виде обеспечения трансфера, организации места проживания и координация всего процессе лечения иностранного пациента.

Больница оснащена современным медицинским оборудованием и трижды аккредитована международным стандартом JCI, который является золотым стандартом качества и, в первую очередь, ориентирована на безопасность пациента.

В результате работы программы «Health is Here», с начала года в Больнице получили лечение более 400 медицинских туристов не только из стран ближнего зарубежья, но и развитых стран, таких как: Китай, Турция, США, Германия, Великобритания, Канада, Израиль, Хорватия, Италия, ОАЭ и многие другие.



Партнеры больницы