Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Руководители Управлений здравоохранения регионов посетили Больницу МЦ УДП РК

  02.10.2023
Руководители Управлений здравоохранения регионов посетили Больницу МЦ УДП РК

Очередное заседание Коллегии Министерства здравоохранения РК прошло в столице. В рамках Коллегии были обсуждены ряд актуальных вопросов системы здравоохранения Республики, с участием Министра здравоохранения, Вице-министра здравоохранения, руководителей Управлений здравоохранения регионов и главных врачей медицинских учреждений Республики. 

Завершительным этапом Коллегии стало посещение руководителями Управлений здравоохранения регионов медицинских организаций с внедренными передовыми практиками для демонстрации, с целью последующей трансляции и использования в работе.

В рамках ознакомительного визита делегация Министерства здравоохранения посетила Больницу МЦ УДП РК, отделение Check-up. Встреча делегации началась с демонстрации ознакомительной презентации о Больнице и обсуждении внедренных инноваций. Во время посещения отделения Check-up, делегация отметила высокий уровень приема и обследования пациентов, высокотехнологичное оснащение.

В свою очередь сотрудники отделения поделились опытом, как за короткие сроки можно провести определённые спектр диагностических услуг и выдать общее заключение с полными рекомендациями высококвалифицированных специалистов.






Партнеры больницы