Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Визит врачей Больницы МЦ УДП РК в Костанайскую область

  21.08.2023
Визит врачей Больницы МЦ УДП РК в Костанайскую область

В рамках реализации Концепции развития на 2023-2025 годы, врачи Медицинского центра УДП РК планируют провести мероприятие в формате «Дни Медицинского центра УДП РК» в Костанайской области.

В период с 21 по 24 августа 2023 года врачи Медицинского центра УДП РК окажут практическую и консультативно-методическую помощь жителям региона, проведут практические занятия и мастер-классы на базе КГП на ПХВ «Костанайская областная больница», КГП на ПХВ «Костанайская городская больница», КГП на ПХВ «Костанайская городская многопрофильная онкологическая больница», ТОО «Костанайский областной кардиологический центр», КГП на ПХВ «Рудненская городская больница» (г. Рудный).

В составе делегации Медицинского центра будут высококвалифицированные специалисты Больницы Медицинского центра УДП РК: первые руководители, заведующие отделениями, а также, главный аритмолог и главный онколог.

В рамках визита, врачом-нейрохирургом и врачом-аритмологом запланированы сложные хирургические операции. Также, для врачей региона будут проведены практические занятия и мастер-классы от первых руководителей Больницы.







Партнеры больницы