Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

В День открытых дверей в Больнице МЦ УДП РК проконсультировано 307 пациентов

  13.06.2023
В День открытых дверей в Больнице МЦ УДП РК проконсультировано 307 пациентов

В преддверии Дня медицинского работника Больница МЦ УДП РК организовала бесплатный врачебный прием пациентов и провела День открытых дверей.

Поток населения, пришедшего на прием к квалифицированным врачам больницы, был значителен. 16 врачей терапевтического и хирургического профиля, старались принять всех пациентов и оказать консультацию в полном объеме, с возможностью выслушать жалобы пациента, изучить выписки из больниц, рассмотреть результаты анализов, последние снимки УЗИ/МРТ и дать компетентное заключение.

Всего в День открытых дверей к врачам оториноларингологу, хирургу, травматологу-ортопеду, урологу, кардиохирургу, нейрохирургу, акушер-гинекологу, аритмологу, ангиохирургу, пульмонологу, ревматологу, терапевту, нефрологу обратились 307 пациентов.

Наибольшей популярностью у пациентов пользовались врачи-травматологи, но рекордное количество пациентов за день принял врач-ангиохирург Тимур Искендиров.

– Проведение Дня открытых дверей – важное мероприятие как для пациентов, так и для врачей. Пациентам это дает возможность получить консультативное заключение и при необходимости получить высокоспециализированную медицинскую помощь в нашей Больнице в рамках обязательного медицинского страхования. Врачам же предоставляется возможность показать пациентам возможности, которыми обладает Больница для оказания медицинской помощи экспертного класса, – поделился впечатлениями врач-ангиохирург Тимур Искендиров.

- Хочу отметить терпение, такт, этическое отношение, профессиональное внимание врача-гинеколога Рахимовой Сабиры Сабитовны. Я обратилась к ней уже после 13:00 в День открытых дверей, так как была огромная очередь. Сабира Сабитовна все равно приняла меня и провела консультацию и дала рекомендации очень нужные мне. Спасибо ей! Здоровье ей, успехов, благополучия и счастья! – говорит Алиса Искакова, пациент Дня открытых дверей.

Врачи и медсестры Больницы МЦ УДП РК приняли активное участие в мероприятии и оказали каждому посетителю индивидуальный подход. Подобные дни дают возможность населению сосредоточиться на своем здоровье и получить консультацию квалифицированных специалистов.






Партнеры больницы