логотип

Версия сайта для слабовидящих

Записаться

09.02.2021

  09.02.2021

От всей души выражаю благодарность Заведующему отделением хирургии №5 (кардиохирургия и сосудистая хирургия) – Тойбаеву Алибеку Армановичу за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам.

Отдельную благодарность выражаю и.о. заведующего отделением Жакиеву Т.Б. и лечащему врачу Алимбаевой А.А. за профессионализм, чуткость, умение найти подход к пациенту.

Хочется отметить отлично организованную работу в проведении операции по протезированию аортального клапана Щербаковой Н.Н. Спасибо от меня и всей моей семьи за поддержку, чуткое и внимательное отношение, и возвращение к полноценной жизни моей мамы!!!

Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд!!! Желаю процветания и благополучия Вашей клинике и специалистам которые в ней работают!!!

--
С уважением, Наталия Прыткова

Партнеры больницы