Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

В Больнице Медицинского центра УДП РК пройдёт Республиканская конференция с участием международных экспертов

  29.03.2023
В Больнице Медицинского центра УДП РК пройдёт Республиканская конференция с участием международных экспертов

30-31 марта 2023 года в БМЦ УДП РК пройдет научно-практическая конференция, в которой примут участие международные эксперты в области кардиологии. Конференция, посвященная современным трендам агрессивной кардиологии включает в себя обсуждение современных достижений в области диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний с применением самых последних технологий и акцентом на кардиохирургию. Организаторами встречи выступают Медицинский центр Управления делами Президента Республики Казахстан и Больница Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан. Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан, общественного объединения «Ассоциация кардиологов» Республики Казахстан и Евразийской Аритмологической Ассоциации (EURA).

Научно-практическую конференцию «Современные тренды агрессивной кардиологии» курируют Главный кардиолог БМЦ УДП РК Алия Джолдасбекова, Главный аритмолог БМЦ УДП РК Аян Абдрахманов и Заместитель директора по лечебной работе БМЦ УДП РК Раушан Карабаева, также в ней примут участие руководители и сотрудники Медицинского центра УДП РК, врачи Больницы, а также приглашенные научные сотрудники из России и Германии.

В рамках конференции признанные эксперты с мировым именем представят доклады по актуальным вопросам и поделятся собственным опытом с участниками встречи.

Во время проведения мероприятия пройдут телемосты с ключевыми казахстанскими и международными спикерами, разбор сложных клинических случаев, дискуссионный клуб и обсуждение клинических рекомендаций.


Партнеры больницы