Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Check-up – новая концепция современной превентивной (профилактической) медицины

  12.01.2017

Г. Тусупбекова

Доктор Phd
Заведующая
отделения платных услуг
с центром аллергологии
РГП «Больница Медицинского центра
Управления делами
Республики Казахстан»

Check-up – это полное обследование и диагностика организма. Одна из составляющих концепции современной превентивной (профилактической) медицины. Общие профилактические обследования (скрининги) организма за последнее десятилетие приобрели большую популярность, в особенности среди людей, ведущих активный образ жизни, постоянно подверженных стрессам, повышающим риск различных заболеваний.

Что такое check-up?

- Check-up – это комплексное медицинское обследование для людей, не имеющих жалоб на здоровье.

- Check-up – это обследование, которое человек сознательно хочет пройти, чтобы узнать больше о своем здоровье

- Check-up позволяет исключить или своевременно выявить опасные заболевания, которые протекают незаметно

- Результат check-up – это перечень назначений по лечению выявленных заболеваний и индивидуальные рекомендаций по ведению здорового образа жизни

- Всемирная организация здравоохранения рекомендует проходить медицинское обследование ежегодно.

Это подходит для тех, кто:

- Интересуется своим здоровьем или сомневается в том, что полностью здоров.

- Хочет успокоить себя или близких в том, что со здоровьем все в порядке.

- Хочет снизить риски возникновения опасных заболеваний в будущем.

 

Комплексное диагностическое обследование Сheck-up минимизирует влияние факторов риска и позволяет обнаружить болезнь на самой ранней стадии развития, когда она еще не причинила значительного вреда организму. Диагностические методы – надежные, безболезненные и проводятся опытным медицинским персоналом.

Специально для жителей Астаны и иногородних пациентов на базе Больницы Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан предоставляется комплекс диагностических услуг (check-up).

Высокоточная лабораторная диагностика Сheck-up в нашей Больнице – это очень удобно. Вся необходимая диагностика проводится в нашей диагностической клинике, оснащённой самым передовым диагностическим оборудованием и современной высокоточной лабораторией.

Мы предлагаем несколько видов Check-up диагностики: комплексные пакеты – от базового до интенсивного, а также фокусные пакеты, позволяющие выявить скрытые риски развития гастроэнтерологических, гинекологических, урологических, кардиологических и других заболеваний.

В результате прохождения Check-up диагностики каждый клиент получает медицинское заключение и рекомендации о том, какие шаги необходимо предпринять, и как заботиться о собственном здоровье в дальнейшем.

Для комфорта своих пациентов, мы предусмотрели различные программы диагностики, позволяющие получить высокоточные результаты и последующие консультации специалистов с существенной экономией времени и средств.

Программы диагностики (Check-up):

1. Программа «Ваше здоровье» -  базовое обследование (1 уровень);

2. Программа «Ваше здоровье» -  расширенное обследование (2 уровень);

3. Программа «Ваше здоровье» - расширенное обследование (3 уровень);

4. Программа «Здоровое сердце»;

5. Программа «Здоровые легкие»;

6. Программа «Инсульту – нет!»;

7. Программа «Гипертонии – нет!»;

8. Программа «Здоровое пищеварение»;

9. Программа «Урологическое здоровье мужчины»;

10. Программа «Женское здоровье»;

Все Программы являются комплексными и изменению не подлежат. Все Программы могут быть дополнены любыми услугами по показаниям и по желанию пациента (по основному прейскуранту). В индивидуальном порядке обследование возможно организовать в условиях 1-2 местной палаты в условиях дневного или круглосуточного стационара.

Дополнительные услуги и стоимость палаты данной категории не входит в состав Программ и оплачиваются в соответствие с действующим Прейскурантом РГП «Больница МЦ УДП РК».


Партнеры больницы