Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

В БОЛЬНИЦЕ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА УДП РК СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ «РОШ КАЗАХСТАН»

  31.01.2023
В БОЛЬНИЦЕ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА УДП РК СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ «РОШ КАЗАХСТАН»

Во встрече приняли участие медицинский директор департамента научной поддержки компании «Рош Казахстан» Людмила Ракович, партнер по развитию профессиональной квалификации Инна Ганнибал, руководитель отдела по стратегическому взаимодействию компании с учреждениями рыночного развития и государственной власти Маргулан Оспанов, партнер по взаимодействию с системой здравоохранения Тимур Аманбеков, руководитель проектов «Kazakh Invest» Алмат Жумабаев. В ходе мероприятия представители компании ознакомились с возможностями устройств в диагностическом блоке отделений больницы, работой циклотронно-производственного комплекса, отделений неврологии, реабилитационной, терапевтической помощи.

Швейцарский холдинг Roche, входящий в группу компаний Hoffmann, является одним из мировых лидеров в области фармацевтики и диагностики. В 1993 году было открыто представительство этой компании в Казахстане. С 2013 года интересы холдинга представляет ТОО «Рош Казахстан».

В результате встречи определены дальнейшие направления и шаги партнерства по обмену опытом между врачами, организации и проведению образовательных мероприятий для врачей и среднего медицинского персонала, а также использованию возможностей телемедицины.

Руководитель Медицинского центра УДП Алексей Цой пожелал успехов представителям "РОШ Казахстан" и выразил уверенность, что они внесут значительный вклад в развитие и процветание казахстанской медицины. Также он отметил, что в дальнейшем тесное партнерство с компанией будет развиваться в научном направлении.




Партнеры больницы