Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Центр Эпилептологии БМЦ

  27.09.2022
В Центре эпилептологии Больницы Медицинского центра УДП РК  работают специалисты из разных областей медицины для лечения и мониторинга болезни, которая по словам врачей, излечима при верной диагностике и терапии.

– В Центре охвачены все циклы лечения этой болезни,- говорит Жасулан Утебеков, врач-эпилептолог Больницы Медицинского центра УДП РК. –  Мы проводим диагностику, консультации, исследования. Операция проводится по квоте, специально выделенной для лечения эпилепсии. 

В Центре проводится первичная диагностика болезни, предхирургическое исследование, оперативное лечение, послеоперационное ведение пациента, а также лабораторная диагностика – с ее помощью врачи определяют эффективность того или иного препарата для конкретного пациента с приступами эпилепсии. 

Здесь каждый пациент сможет не только обследоваться, но и получить наиболее эффективное лечение. В команде специалистов Центра наряду с эпилептологами и нейрохирургами работают и врачи отделения функциональной диагностики, врачи-радиологи, неврологи, клинические фармакологи Больницы Медицинского центра УДП РК.

Партнеры больницы