Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Добрый день! В связи с введением в стране до 15 апреля 2020 года чрезвычайного положения Больница Медицинского центра Управления делами Президента РК закрыта на карантин.

  19.03.2020

Добрый день! В связи с введением в стране до 15 апреля 2020 года чрезвычайного положения, а также введения карантинного режима во всех медицинских организациях Главным санитарным врачом РК, Больница Медицинского центра Управления делами Президента РК закрыта на карантин.

Напоминаем вам, что Президентская клиника усиливает санитарно-дезинфекционный режим и работает в новых условиях:
• Ужесточен пропускной режим на всех пропускных пунктах Больницы;
• Прекращена плановая госпитализация пациентов из регионов и на платной основе, в период с 17 марта по 15 апреля 2020 года;
• Запрещено посещение пациентов;
• Введен обязательный масочный режим для сотрудников;
• На время чрезвычайного положения закрыта поликлиника, в том числе отделение платных услуг, а также прекращен амбулаторный прием пациентов;
• Производится многоразовая санитарная обработка лифтов, лестничных пролетов, коридоров, туалетов и т.д., частое проветривание помещений.

Также, Президентская клиника продолжает оказывать экстренную медицинскую помощь в полном объеме

Президентская клиника рекомендует придерживаться профилактических рекомендаций Министерства здравоохранения РК и с понимаем отнестись к новым правилам работы Больницы на период чрезвычайного положения.


Партнеры больницы