Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

О косметологии

  28.09.2020

Следить за своим здоровьем, физическим и ментальным, важно и необходимо для каждого человека. Но в рутине будних дней многие забывают о не менее важном аспекте повседневной жизни- коже и ее состоянии. Ведь здоровая кожа лица и тела делает человек уверенным в себе и помогает достичь новых высот в личной жизни и карьере.

В Центре восстановительного лечения и реабилитации Президентской клиники вы можете пройти ряд косметологических процедур, разработанных для разных возрастных групп. Например:
  • Если у вас есть такие проблемы, как акне и некие несовершенства кожи, вы можете пройти диагностику и лечение в программе «Здоровая эстетика 15+».
  • Если вы недавно родили и хотите восстановиться, вы можете выбрать программу «Здоровая эстетика 35+».
  • Программа «Здоровая эстетика 55+» поможет вам выглядеть здоровее и моложе вашего возраста.

Важно заметить, что все процедуры и лечение проводятся врачом-косметологом при командном участии таких специалистов, как гинеколог-эндокринолог, уролог-андролог и, при необходимости, пластический хирург.

Подберите подходящую программу косметологических процедур, а также восстановительных и реабилитационных мероприятий, узнав подробную информацию на официальном сайте больницы www.bmcudp.kz:  “О больнице” - “Поликлиника” - “Центр восстановительного лечения и реабилитации”.

ММД для ИГ-12.png


Партнеры больницы