Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Почему важно проходить регулярный медицинский осмотр?

  22.09.2020

В борьбе со многими болезнями решающим фактором является раннее обнаружение болезни. Ведь чем раньше человек узнает, например, о высоком уровне холестерина в крови, тем скорее он сможет что-то предпринять для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний.

Во время медицинского осмотра пациенту проводится ряд обследований, которые показывают общее состояние здоровья и определяют наличие заболеваний, специфичных для пола и возраста пациента. К примеру, одним из обследований у взрослых людей является анализ на наличие и уровень опухолевых маркёров в крови, который позволит “словить” онкологическое заболевание на ранней стадии и, тем самым, поможет и пациенту, и врачам в борьбе с болезнью. 

Пройдя все обследования, пациента не оставляют наедине с непонятными результатами анализов. Напротив, врач-терапевт проводит консультацию с пациентом и отвечает на все волнующие вопросы. 

В Президентской клинике у вас есть прекрасная возможность пройти медицинский осмотр согласно программам Check-Up, которые были разработаны как для женщин, так и для мужчин.

Подробную информацию о программах check-up в Президентской клинике можете найти на официальном сайте больницы. А также, вы можете обратиться в call-центр по номеру 8 (7172) 70-80-90.

Берегите свое здоровье вместе с нами!

ММД для ИГ-9.png


Партнеры больницы