Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

День общенационального траура по погибшим от коронавирусной инфекции

  13.07.2020
С того момента, как коронавирусная инфекция охватила весь мир, пандемия повлияла на жизни многих людей: кто-то перенес болезнь, кто-то не видел своих родных в течение 3-4 месяцев. К глубокому сожалению, коронавирусная болезнь унесла жизни многих людей, наших друзей, близких и родных.

Сегодня, 13 июля 2020 года, в 12:00 по времени г. Нур-Султан объявлена Минута молчания по всей стране в знак памяти о всех погибших от коронавирусной инфекции.

“Уверен, что каждый из нас, где бы ни находился в этот день, почтит память ушедших. Хочу призвать всех соотечественников проявить стойкость, спокойствие, ответственность перед испытаниями, выпавшими на долю нашего народа. Мы продолжаем нашу борьбу с коронавирусом. Нет сомнений в том, что победа будет на нашей стороне. Мы не должны опускать руки, поддаваться депрессии, апатии. Сегодня, как никогда, нужно проявить наше единство. Мы никого не оставим в беде и будем биться за жизнь и здоровье каждого казахстанца”, - обратился в народу Президент Касым-Жомарт Токаев.

В этот день, День общенационального траура по погибшим от коронавирусной инфекции, коллектив Президентской клиники приносит свои глубокие соболезнования семьям, друзьям и близким казахстанцев, погибших от коронавирусной инфекции.

#помним #ұмытпаймыз

день траура 13 июля.JPG 
IMG_1158.JPG
IMG_1159.JPG


Партнеры больницы