Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Мой милый доктор, спасибо!

  25.06.2021
Сегодня мы снова делимся с вами благодарственным письмом от одного из пациентов Президентской клиники:

“Не смотря на то, что праздник медицинских работников прошёл в минувшее воскресенье, разрешите поздравить ещё раз медиков и выразить благодарность замечательному доктору! А ведь его нам рекомендовали именно вы, ваши отзывы о нем в фэйсбук очень помогли! Рақмет всем кто рассказал о нем.

Весной мы искали нейрохирурга, дело в том что мою подругу мучали боли в спине и у неё уже начали отказывать ноги. Приехала она почти не ходящей... Но сейчас у неё все хорошо, Аллаға мың шүкір. А вот ее слова благодарности:

"В апреле этого года проходила лечение в отделении нейрохирургии больницы УДП, где Айбол Батырханович оперировал меня. Очень хочу отметить его человеческие качества, которые я узнала ещё до госпитализации на предварительных консультациях. Это отзывчивость, внимательный подход и добросердечность. Благодаря его профессионализму и золотым рукам я вновь вернулась к нормальной полноценной жизни!

Хочу выразить огромнейшую благодарность и поздравить с Днём Медицинского работника прекрасного и очень талантливого доктора - Айбола Батырхановича Сансызбаева! Пожелать ему здоровья, успехов, профессионального и личностного роста!

С уважением пациентка из г. Экибастуз Казиева Айнура"

Берегите свое здоровье вместе с нами!

Орфография, пунктуация и язык обращения автора сохранены.

благодарность-27.png


Партнеры больницы