Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Мой милый доктор, спасибо!

  16.06.2021
Сегодня мы снова делимся с вами благодарственным письмом от одного из пациентов Президентской клиники:

“Поздравляю всех сотрудников Вашего медцентра с наступающим профессиональным праздником.

Прежде всего желаю счастливого, здорового, удачного и активного долголетия всем Вам! А также достижения высоких и значительных результатов в медицине, доброжелательных, благодарных и выздоравливающих пациентов Вам.

Выражаю огромную благодарность сотрудникам физиотерапевтического отделения: - врачу физиотерапевту Байгошевой Мадине Абаевне, медицинской сестре Нургазиной Сауле Исатаевне, массажисту Искакову Максату Кайратовичу за высокий профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение, желание и готовность помочь пациенту, за ваши золотые руки и благородные качества, которые психологический способствуют созданию благоприятной атмосферы во время прохождения лечения и поднимают настроение на целый день! Спасибо Вам, что вселяете уверенность и придаёте сил для выздоровления! Вы лучшие, Вы несете добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми.

Рекомендую, и, очень надеюсь, что в предверии профессионального праздника руководство медицинского центра даст высокую оценку работы вышеуказанных сотрудников и соответствующим образом их вознаградят!

С уважением, Клара Макулова!”

Берегите свое здоровье вместе с нами!

Орфография, пунктуация и язык обращения автора сохранены.

благодарность-24.png


Партнеры больницы