Нашар көретіндерге арналған нұсқа

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Менің сүйікті дәрігерім, рақмет!

  13.05.2021
Бүгін біз Сіздермен Президенттік клиниканың пациент терінің бірінің алғысымен бөлісеміз.

“БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО СЕСТРАМ МИЛОСЕРДИЯ!

Уважаемый Валерий Васильевич!

В преддверии Международного дня медицинской сестры хотелось поздравить всех медсестер нашей Больницы и пожелать им благополучия во всем!

Особо хотелось выразить благодарность медсестрам отделения ЛФК и физиоотделения, водолечения, всем тем кто занимается реабилитацией пациентов.

Я сама после сложного перелома правой руки (сложно писать пока, но все таки решила хоть таким образом выразить благодарность). Реабилитация долгий этап требует терпения и милосердия от медсестер, инструкторов ЛФК.

Милое сердце, теплые руки (как сказала врач реабилитолог я ей полностью доверяю) это конечно речь об инструкторе, профессионале своего дела и просто сестре милосердия Лилие Борисовне Лаутеншлегер.

В дружном коллективе сотрудники отделения помогают не только друг другу но и подсказывают и помогают пациентам независимо к кому прикреплен – это и Азамат, Жанна, Наргиз.

В физиоотделении и отделении водолечения необходимы также такт и терпения, и конечно доброта, которым заражает всех Аяужан (медсестра отделения водолечения (парафин))!

Хочу пожелать нашим сестрам милосердия здоровья, добра, терпения, благодарности пациентов и конечно руководства больницы!!

С большим уважением и благодарностью Жабагинова Кульшира!”

Автордың емлесі мен тыныс белгілері сақталған.

Өз денсаулығыңызды бізбен бірге сақтаңыз!

благодарность-12.png


Аурухана серіктестері