Нашар көретіндерге арналған нұсқа

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

АУРУХАНА ДИРЕКТОРЫНЫҢ БЛОГЫ


Президенттік клиникаға - Қазақстан Республикасы Президентінің Іс басқармасы Медициналық орталығының ауруханасына қош келдіңіздер!

Президенттік клиника - білікті, мамандандырылған медициналық көмек және жоғары технологиялық медициналық қызмет көрсетуге арналған заманауи медициналық ұйым.

Президенттік клиника - бұл жылына 6000-нан астам операция, 10 000-нан астам емделген пациент, жылына 500 000-нан астам келушілер. Аурухана Қазақстан азаматтары үшін де, шетел азаматтары үшін де 38 клиникалық бағыт бойынша медициналық қызмет көрсетеді.

Аурухананың құрамында 40 емдік-диагностикалық бөлімшесі бар, олар қазіргі заманғы озық медициналық жабдықтармен жабдықталған, оның 60% -ының ТМД және Орталық Азия елдерінде баламасы жоқ: МРТ 3 – тесла, 256 кесікті МСКТ, ПЭТ/КТ және БФЭТ/КТ, геномдық – молекулалық диагностика зертханасы, Senhance робот – ассистелген қондырғысы, бірегей операциялық, тиімді оңалту және қалпына келтіру бағдарламалары бар.

Ауруханада жүрек орталығы, геронтология орталығы, эпилептология орталығы, қалпына келтіру емі және оңалту орталығы, аллергология орталығы, диагностика орталығы, роботталған хирургия орталығы табысты жұмыс істейді.

Тиімді кері байланыс үшін Аурухананың ресми сайтында бірінші басшының блогы құрылды.


ӨЗ СҰРАҒЫҢЫЗДЫ ҚОЙЫҢЫЗ >>


Нәтижелері 151 - 160 из 250
Басталуы | Алдыңғы | 14 15 16 17 18 | Келесі | Соңы | Барлық 


Поздравляю всех сотрудников Вашего медцентра с наступающим профессиональным праздником. Прежде всего желаю счастливого, здорового, удачного и активного долголетия всем Вам! А также достижения высоких и значительных результатов в медицине, доброжелательных, благодарных и выздоравливающих пациентов Вам. Выражаю огромную благодарность сотрудникам физиотерапевтического отделения: - врачу физиотерапевту Байгошевой Мадине Абаевне, медицинской сестре Нургазиной Сауле Исатаевне, массажисту Искакову Максату Кайратовичу за высокий профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение, желание и готовность помочь пациенту, за ваши золотые руки и благородные качества, которые психологический способствуют созданию благоприятной атмосферы во время прохождения лечения и поднимают настроение на целый день ! Спасибо Вам, что вселяете уверенность и придаёте сил для выздоровления! Вы лучшие, Вы несете добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Рекомендую, и, очень надеюсь, что в предверии профессионального праздника руководство медицинского центра даст высокую оценку работы вышеуказанных сотрудников и соотвествующим образом их вознаградят ! С уважением, Клара Макулова
Макулова Клара , 16.06.2021 14:59

Добрый день! Спасибо, что доверили нам Ваше здоровье!

16.06.2021 15:11


Здравствуйте, я из города Актобе я услышала от знакомых, что в вашей клинике при заболевании суставов (артроз) делают мини операцию с помощью геля. Хотела бы узнать как эта процедура называется и к какому врачу надо обратиться?
Алеева Ж.Н., 14.06.2021 18:28

Добрый день. Данный вид процедуры называется "артроскопия". Вы можете записаться на прием к врачу травматологу-ортопеду позвонив по номеру 8 (7172) 70 80 90 (Call Center).

16.06.2021 10:19


Добрый день!Хочу похвалить водолечение, физиолечение и грязелечение, проведённое в МЦ УДП! И в первую очередь врача физиотерапевта МЦ УДП Байгошеву М.А. и медсестер отделения физиотерапии Абжанову Р.А. и Муканову Д., медсестру отделения водолечения Асель и инструктора кинезис-бассейна Еркена. Большое Вам спасибо и низкий поклон за то, что смогли практически "поставить меня на ноги"))). Более полугода я сильно хромала из-за болей в тазобедренном суставе и назначения ревматолога Бекеновой С. и невролога Сутбаевой Ы. особого облегчения не дали. А вот деж.врач-терапевт Бекжигитова Ж. посоветовала пройти курс реабилитации в отделении физиотерапии и после прохождения назначенных Мадиной Абаевной процедур почти "летаю"!))) Благодарю! А вопрос такой: почему записаться и получить дату и время обследования внутренних органов методом УЗИ стала такой проблемой? Пыталась записаться пару недель назад (после визита к гастроэнтерологу и УЗИ мягких тканей помле визита к хирургу) оператор коллцентра поставил на очередь и до сих пор эта очередь (дата) даже не определилась!!! Это же когда можно будет поставить диагноз, если после УЗИ еще необходимо записываться на повторный прием и снова ждать как минимум 2 недели?!!! Так анализы уже будут неактуальны: человек "загнётся" или ... что?!!! Я понимаю тяжело попасть на МРТ..., а УЗИ...? Раньше не было проблем же! К эндокринологу и аллергологу записаться тоже стало проблемой помле увольнения Ажибаева Р.К, который к слову сказать, мне очень помог по моей холодовой аллергии! Получается, что выявить диагноз и получить адекватное лечение в МЦ УДП становится проблемой...((( Прошу ответ дать по моему обращению в части прохождения УЗИ! С уважением, Батькаева Н.Р.
Батькаева Наиля Равильевна, 12.06.2021 13:43

Добрый день! Спасибо, что доверили нам Ваше здоровье!

14.06.2021 09:27


Врач, в понимании обывателя, это человек, который обладает уникальным даром спасать людей, и именно поэтому, кажется нам, он наделен особыми свойствами души – быть добрым, внимательным, деликатным, отзывчивым и честным. И никакие деньги, зарплаты, невзгоды не могут сломать человека, на котором лежит столь выдающийся груз ответственности. И мы знаем примеры удивительных чутких людей, для которых профессия – это не каторга и не способ заработать на жизнь, а долг и призвание. Мне кажется, невозможно купить душевную доброту, отзывчивость, умение сопереживать. Врач всегда должен оставаться врачом. Не терять свои профессиональные качества, а постоянно развиваться. Необходимо постоянно нарабатывать опыт, работать, чтобы спасать жизни людей, укреплять их здоровье. И самое главное — не быть равнодушным. Ежегодно каждое третье воскресенье июня в Казахстане отмечается День медицинского работника. Поздравляю Вас и всю Вашу команду профессионалов с этим днем! Хотелось бы отметить и поблагодарить сотрудников отделения ядерной медицины Вашей больницы. Прохожу ПЭТ КТ уже второй раз. Доброжелательность и доброта чувствуется с первых секунд, начиная с записи на процедуру и заканчивая выдачей результата. Отдельную благодарность хочу выразить профессионалу, искренне сопереживающему своим пациентам и неравнодушному к чужому горю - Фет Максиму Михайловичу, врачу радиоизотопной диагностики Центра диагностики РГП «Больница Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан. Спасибо за Ваш профессионализм, за отлично выполненную работу, за доброжелательное отношение, за Ваше терпение, отзывчивость и доброту!!! С праздником Вас, наши ангелы в белых халатах!
Кершман Ирина , 04.06.2021 15:34

Добрый день! Спасибо, что доверили нам Ваше здоровье!

04.06.2021 15:40


Дәрігер - қызығы мен қиындығы қатар өрілген құрметті мамандық. Жақсы дәрігер науқастарға көмектесемін деген ізгі ниеті арқылы адамдардың шексіз алғысын алады. Осындай ізгі ниетті, білімі мол, қолдары алтын, жүректері жылы, көңілдері мейірімге толы ақ халатты, абзал жандар №5 хирургия бөлімінің меңгерушісі Тойбаев Алибек Армановичке, дәрігерлер Жакиев Талгат Базылбековичке, Алимбаева Айжан Анатольевнаға және №2 терапия бөлімінің дәрігері Исмагулова Зарина Джумабековнаға алғыс айтамын. Дәрігерлер күрделі операция жасап, операциядан кейін жағдайымды күнде тексеріп, емдеу-сауықтыру шараларын жүргізіп жатыр. Кез келген сұраққа жауап беріп, тексеру амалдары мен шаралары туралы түсінік береді. Әрдайым түзу көзқараста. Сонымен қатар, қауіптілігі жоғары реанимация бөлімінің дәрігерлеріне, мейірбикелеріне және санитарлық қызметкерлеріне адал еңбектері мен адамгершіліктері үшін ризашылығымды білдіремін. Өзгенің өмірі үшін күресіп, ажалға араша бола білген дәрігерлер мен мейірбикелердің дендеріне саулық, отбасыларына амандық тілеймін. Жоғары медициналық технологиямен қаруланған, тәжірибесі мол мамандармен қамтамасыз етілген аурухананың қызметіне жаңашылдық, даму тілеймін! Емделуші: Куспанова Гулнафис Батыс Қазақстан облысы
Куспанова Гулнафис, 21.05.2021 11:49

Қайырлы күн! Денсаулығыңызды бізге сеніп тапсырғаныңыз үшін рахмет!

24.05.2021 09:38


Добрый вечер! Я хотела бы выразить свою благодарность медицинским сёстрам физиотерапевтического отделения, в особенности, Абжановой Римме Акасовне и Мукановой Динаре Байдалиновне за их профессионализм, чуткость, дружелюбность. Желаю им всего самого наилучшего!
Balzhan Zhanbekova , 16.05.2021 21:11

Добрый день! Спасибо, что доверили нам Ваше здоровье!

17.05.2021 10:03


Я Аманбаев Бауыржан Ескуатович проживаю городе астана меня отправили на колоноскопия другой больницу 3 жд многопрофильной там удалили два полипа кишки прошло 15 дней уменя сильные режущие боли постоянные жар кишечнике что мне делать могу я получить обследование и лечение по осмс я дома единственный кормилец вашем клинике
Аманбаев Бауыржан Есқуатович, 14.05.2021 08:18

Добрый день! На Ваше обращение отвечает руководитель хирургической службы Берик Кайкенов. Описанные вами симптомы являются поводом для вызова скорой медицинской помощи. Настоятельно вам рекомендуем незамедлительно обратиться к вашему лечащему врачу. Хотим отметить, что в нашей Больнице не проводятся экстренные оперативные вмешательства. Вы можете пройти консультацию хирурга в Отделение платных услуг нашей Больницы. После консультации вам могут назначить в плановом режиме госпитализацию в нашу Больницу. Записаться к хирургу вы можете позвонив по номеру 8 (7172) 70 80 90 (Call Center).

14.05.2021 10:50


Добрый день! Я сегодня обращалась в кабинет фильтр больницы УДП для прохождентя пцр теста. Врач проверила мне горло и сказала у вас горло чистое и тест делать не стали, рекомендовали пройти платно. Правомерны ли такие действия? Кроме того, для лиц не изьявивших желания добровольно получить прививку на рабочем мемте требуется с мая месяца 2021г. Приходить на работу с отрицательным пцр тестом. Могу ли я бесплатно пройти пцр тест в больнице удп как контингент? Заранее благодарю за ответ.
Ибраева Кымбат Аруовна, 30.04.2021 14:05

Добрый день! На ваше обращение отвечает руководитель поликлинической службы Рауза Бигаринова. Описанные Вами действия сотрудников Больницы являются правомерными согласно Постановлению Главного санитарного врача Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан. Постановление было разослано по всем Государственным органам и ведомствам. Вы можете пройти ПЦР тестирование на платной основе. Кратностью обследования для входа в административные здания каждые 14 дней.

30.04.2021 16:41


Здравствуйте. У моей дочери 1987 г.р. инвалид 1 группы с детства по зрению проблемы с толстой кишкой Заключение МРТ признаки хронического холецистита,дифференцировать мегаколон с болезнью Гришпрунга Заключение иррогоскопии долихомегаколон в сочетании с болезнью Гришпрунга, сегментарный колоноптоз 2 ст.Хрон.колит с гипотонией толстой кишки.Хотела узнать есть ли возможность прооперировать её в вашей клинике?
Мукишова Майраш , 29.04.2021 21:51

Добрый день! На Ваше обращение отвечает Заведующий Хирургического отделения №2 Ергали Габбасов. В Больнице проводится данная операция. Для предварительной консультации Вы можете записаться на прием, позвонив по номеру 8 (7172) 70 80 90 (Call Center). При себе необходимо иметь результаты колоноскопии и ирригографии кишечника.

30.04.2021 14:14


Здравствуйте, помогите пожалуйста,у младшего брата участились приступы эпилепсии,с каждым разом время приступа также увеличивается....мы уже не знаем что делать
Жумагалиева Альбина Борашевна, 22.04.2021 22:00

Добрый день! Благодарим за обращение! На Вашу электронную почту будут направлены контакты врача-эпилептолога Жасулана Утебекова.

23.04.2021 09:54


[ фильтр выключен ] [ Показать/скрыть фильтр ]

Дата создания (DD.MM.YYYY): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Аурухана серіктестері