Нашар көретіндерге арналған нұсқа

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Менің сүйікті дәрігерім, рақмет!

  23.06.2021
Бүгін біз Сіздермен Президенттік клиниканың пациенттерінің бірінің алғысымен бөлісеміз.

“БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО НАШИМ МЕДИКАМ!

Уважаемый Валерий Васильевич! В преддверии, отмечаемого в нашей стране Дня медицинских работников, хотелось поздравить всех врачей, медсестер Больницы и Вас лично и пожелать благополучия во всем!

В нынешних особых условиях пандемии неоценим вклад каждого медработника в охрану здоровья своих граждан в том числе прикрепленного населения. Сегодня хотелось, именно от лица пациентов, выразить Благодарность медицинским работникам, которые, не требуя поощрений, просто делают свою работу и делают ее не просто квалифицированно, но и добросовестно, с терпеливым отношением к нам – пациентам.

Я долгое время нахожусь на реабилитации и часто сталкиваюсь с сотрудниками Физиоотделения, теми кто занимается реабилитацией пациентов.

Физиотерапевт Бегасилова Гульшат Уткельбаевна это внимательный врач, которая подберет правильное лечение и даст советы на восстановление вне больницы.

Медицинская сестра отделения водолечения Балтусупова Аяужан Сургунбековна, которая по доброму и главное терпеливо относится к каждому пациенту. Немало слов о ней услышала и от молодых медсестер, тех кого она наставляла.

Здоровья Вам, благополучия вам, вашим близким, удовлетворение от того, чем вы занимаетесь, долгих лет жизни.

Хотелось пожелать, чтобы не только в ваш праздник, но и ежедневно, наши Уважаемые Медики, слышали слова благодарности от пациентов.

С большим уважением и благодарностью, Жабагинова Кульшира.
17 июня 2021 года.”

Өз денсаулығыңызды бізбен бірге сақтаңыз!

Пациенттің емлесі, тыныс белгілері және қолданған тілі сақталған.

Аурухана серіктестері