Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Сегодня на базе Больницы МЦ УДП РК стартовал первый презентационный цикл повышения квалификации (мастер-класс) под руководством мэтра отечественной эндоскопической хирургии, профессора Котлобовского В.И. на тему «Основы безопасной эндоскопической хирургии

  20.10.2015

С 19 октября начался первый презентационный цикл по повышению квалификации на тему «Основы безопасной эндоскопической хирургии» при технической поддержке KARL STORZ на бесплатной основе. В мастер-классе принимают участие доктора из городских больниц Астаны и Петропавловска, а также хирурги Больницы МЦ УДП РК. 

Участники цикла обучаются на интерактивных лекциях и практических занятиях на симуляционных тренажерах, которые с высокой точностью позволяют отработать все необходимые навыки.
Мастер-класс продлится до 24 октября и займет 5 дней. Для проведения цикла привлечен эксперт-консультант доктор медицинских наук, профессор Котлобовский В.И. 



В будущем планируется проведение подобных циклов повышения квалификации по эндоскопической хирургии не только на базовом, но и на продвинутом и экспертном уровнях на платной основе.


Партнеры больницы