ПО ПРОСЬБАМ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ КЛИНИКА РАСШИРЯЕТ ЧАСЫ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ

ПО ПРОСЬБАМ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ, ПРЕЗИДЕНТСКАЯ КЛИНИКА РАСШИРЯЕТ ЧАСЫ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ

БОЛЬНИЦА МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА УДП РК, С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СУББОТУ, ПРИГЛАШАЕТ НА ПРИЕМ К ВРАЧАМ - УРОЛОГАМ, ХИРУРГАМ, КАРДИОЛОГАМ, ТЕРАПЕВТАМ, ГИНЕКОЛОГАМ, ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГАМ, АРИТМОЛОГАМ, НЕЙРОХИРУРГАМ - ВЕРТЕБРОЛОГАМ, КАРДИОХИРУРГАМ, ОНКОЛОГАМ, ОФТАЛЬМОЛОГАМ, ПРОКТОЛОГАМ, ПУЛЬМОНОЛОГАМ, РЕВМАТОЛОГАМ, ГЕНЕТИКАМ, МАММОЛОГАМ, АНГИОХИРУРГАМ, НЕФРОЛОГАМ, ИНТЕРВЕНЦИОННЫМ ХИРУРГАМ.

ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ОРГАНИЗОВАН ОТДЕЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ И УТОЧНЕНИЯ СТОИМОСТИ ПРИЕМА 70 81 08


График приема специалистов БМЦ в отделении платных услуг с центром аллергологии на 2019 год

 

Ф.И.О. специалиста

Специальность

Должность/

Отделение,

спектр услуг

Ученая степень, категория

Блок, этаж, кабинет

Часы приема

День недели

Стоимость приема, тенге (без учета  манипуляций)

1.     

Бакенова Роза Агубаевна

пульмонолог, терапевт

Главный терапевт

ДМН, высшая

С блок 4 эт

16:00- 17:00

среда

10 000

2.     

Джолдасбекова Алия Утебаевна

кардиолог

Главный кардиолог

ДМН, высшая

С блок 4 эт

16:00- 17:00

вторник, четверг

10 000

3.     

Курмангалиева Мадина Маратовна

офтальмолог

Главный офтальмолог

ДМН, высшая

А3.6.2.28

15:00-17:00

вторник, четверг, пятница

10 000

4.     

Енсебаев Ерлан Жалелович

уролог

Зав. хирургии №4

ДМН, высшая

F2.02.18

16:00- 17:00

среда

10 000

5.     

Аженов Талапбек Муратович

ЛОР

Зав. хирургии №1

ДМН, высшая

F2.02.45.

16:00- 17:00

четверг

10 000

6.     

Абильдинова Гульшара Жусуповна

генетик

Руководитель генетической лаборатории

ДМН, высшая

F2.02.25.

15:00- 17:00

среда

10 000

7.     

Бимбетов Бахытжан Рыскулович

гастроэнтеролог

Главный гастроэнтеролог

ДМН, высшая

С блок 4 эт

15:00- 16:00

вторник, четверг

10 000

8.     

Кайкенов Берик Талгатович

ангиохирург

Зам.директора по хирургии

высшая

F2.02.14.

17:00- 18:00

среда

6 000

9.     

Борсова Фатима Заурбиевна

проктолог

Зав. ЦАХ

высшая

ЦАХ

16:00- 17:00

понедельник,

четверг

6 000

10.

Башарова Гульбарам Есенбековна

гинеколог

специалист по роботизированной хирургии

КМН, высшая

F2.02.20

15:00- 16:00

понедельник,

четверг

6 500

11.

Байгаскинов Жаксыбай Кабиевич

уролог

 

Хирургия №4

КМН, высшая

F2.02.26.

16:00- 17:00

понедельник

6 500

12.

Абдрахманова Айгуль Аманбековна

уролог

Хирургия №4

высшая

F2.02.26.

16:00- 17:00

четверг

6 000

13.

Риб Вадим Владимирович

уролог

Хирургия №4

первая

F2.02.26.

16:00- 17:00

вторник

5 000

14.

Джайчибеков Олжас Нурболатович

уролог

Хирургия №4

высшая

F2.02.26.

16:00- 17:00

пятница

6 000

15.

Габбасов Ергали Мухтарович

хирург

Зав. хирургии №2

высшая

F2.02.14

16:00- 17:00

понедельник

6 000

16.

Уразов Талгат Даутович

хирург  

Хирургия №2

первая

F2.02.14

16:00- 17:00

среда

5 000

17.

Кровицкий Виталий Иванович

хирург

эндокринный хирург 

высшая

F2.02.14

11:00- 12:00

понедельник

6 000

18.

Ли Антон Иванович

хирург  

специалист по бариметрическим операциям

первая

F2.02.14

16:00- 17:00

четверг

5 000

19.

Турсунова Айгуль Даировна

гинеколог  

Хирургия №2

высшая

F2.02.20

16:00- 17:00

среда

6 000

20.

Нагуманов Арман Какимжанович

ЛОР

Хирургия №1

высшая

F2.02.06

16:00- 17:00

вторник

6 000

21.

Балковой Владимир Владимирович

Нейрохирург-вертебролог

Специалист по спинальной хиургии

высшая

F2.02.17

15:00- 17:00

среда, четверг

6 000

22.

Сансызбаев Айбол Батырханович

нейрохирург

Хирургия №1

первая

F2.02.17

15.00 -17.00

вторник, пятница

5 000

23.

Ермеков Талгат Жомартович

нейрохирург

Хирургия №1

сертификат

F2.02.17

13.00- 14.00

понедельник

4 000

24.

Камиев Ринат Токтажанович

аритмолог

Хирургия №5

сертификат

F2.02.14.

16:00- 17:00

понедельник

4 000

25.

Смагулов Шалкар Жумагазиевич

аритмолог

Хирургия №5

сертификат

F2.02.14.

16:00- 17:00

вторник

4 000

26.

Козыбаев

Женис

Булатович

кардиохирург

Зав. хирургии №5

первая

F2.02.35.

16:00- 17:00

среда

5 000

27.

Жакиев Талгат Базарбекович

кардиохирург

Хирургия №5

высшая

F2.01.

вторник

6 000

28.

Сулейменов Жетпис Жукенович

травматолог

Хирургия №3

высшая

F2.02.16.

09:00-10:00

суббота

6 000

29.

Джума-Ахунов Мухидин Абдуллаевич

травматолог

Хирургия №3

первая

F2.02.14.

16:00- 17:00

вторник

5 000

30.

Лукина Елена Алексеевна

терапевт

Зав. терапии №1

высшая

F2.02.44.

16:00- 17:00

 четверг

6 000

31.

Утешева Наталья Яковлевна

пульмонолог

Терапия №1

высшая

F2.01.

16:00- 17:00

пятница

6 000

32.

Князова Гульбану Жаксыбаевна

кардиолог

Зав. терапии №2

КМН,

высшая

F2.02.07.

16:00- 17:00

понедельник, среда

6 500

33.

Турдышева Эльмира Омирбековна

ревматолог

Терапия №2

высшая

F2.02.07.

16:00- 17:00

вторник, четверг

6 000

34.

Каргина Гульнар Халилолловна

терапевт

Зав. терапии №3

Высшая

F2.02.25.

16:00- 17:00

среда

6 000

35.

Асамбаева Дана Эхласовна

терапевт

Зав. соматическим отделением

Высшая

F2.02.08.

16:00- 17:00

вторник

пятница

6 000

36.

Баймухаметов Аскар Турсынович

травматолог

Хирургия №3

высшая

F2.02.16.

16:00- 17:00

среда

5 000

37.

Рахимов Рустам Абзалович

кардиолог

интервенционный кардиохирург

сертификат

F2.01.

16:00- 17:00

среда

4 000

38.

Шолох Павел Иванович

уролог

Хирургия №4

КМН,

высшая

F2.02.26.

16:00- 18:00

понедельник -пятница

6500

39.

Хамзина Айслу Амангельдиновна

офтальмолог

Хирургия №3

первая

F2.02.22

16:00-17:00

вторник, среда, четверг

5000