Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ВЕДУЩИМИ КЛИНИКАМИ ЮЖНОЙ КОРЕИ ПОДПИСАЛА БОЛЬНИЦА МЦ УДП РК

  14.09.2018

2018.09.14 Меморандум Южная Корея 1

Президентская клиника заключила меморандум о сотрудничестве с четырьмя клиниками  крупного медицинского центра Республики Корея - города Инчхон. Директор Больницы Медицинского центра, Амир Ахетов, подчеркнул, что подписание документа позволит вывести профессиональные взаимоотношения между клиниками на новый уровень:

«У нас всегда находятся точки соприкосновения. Мы с вами нацелены на развитие и постоянное совершенствование систем здравоохранения. Мы высоко оцениваем стандарты корейской медицины и, поэтому, любой приезд коллег из Южной Кореи всегда является плодотворным, так как мы преследуем общие интересы» -отметил Амир Ахетов.

2018.09.14 Меморандум Южная Корея 2

Стороны планируют развивать обмен опытом и технологиями. В Астану, помимо клиники, специализирующейся на болезнях головного мозга, приехали представители клиник, где делают упор на лечении глаз, болезнях позвоночника и суставов.

 

«В нашей больнице имеется много корпусов. Главный из них расположен в городе Инчхон. Здесь же расположен крупный научный институт мозга, который специализируется на всех заболеваниях, связанных с головным мозгом. Кроме того, одна из отличительных черт нашей Больницы в том, что мы можем приглашать и обучать интернов из других медицинских университетов для обмена опытом» - рассказал представитель международной клиники Ли Си Хань.


Партнеры больницы