Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Акция «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

  13.05.2017

В очередной раз 13 мая 2017 года с 9-00 до 15-00 в Больнице медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан была проведена акция для населения и гостей столицы с консультациями ведущих специалистов со скидкой 50% и диагностическими исследованиями с 50% скидкой на аппаратные исследования.

Акция проводилась с целью привлечения внимания широких слоев населения к состоянию собственного здоровья сотрудниками Больницы при помощи, специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, оказываемой в нашей медицинской организации.

Лучшие специалисты Больницы при проведении консультаций и диагностических исследований провели отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, и консультации по вопросам оформления документов на стационарное лечение по государственному заказу Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан через Портал госпитализации. Прием пациентов осуществляли лучшие врачи Больницы МЦ УДП РК 20 медицинских специальностей: терапевты, гастроэнтерологи, оториноларингологии, аллергологи, хирурги, пульмонологи, невропатологи, кардиологи, урологи, гинекологи, офтальмологи, травматологи, эндокринологи, ревматологи, аритмологи, нейро-, ангио- и кардиохирурги, а также врач онколог-маммолог. Среди них доктора и кандидаты медицинских наук, а также врачи высшей и первой квалификационных категорий, которые осуществили 480 консультаций с 50% скидкой и 715 аппаратных исследования (из них 409 с 50% скидкой) 173 обратившимся пациентам, которые не только решали свои проблемы со здоровьем, но сделали это экономно.

В этот день были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, в их числе полковник запаса Иван Михайлович, 1925 года рождения, которые обслуживались на бесплатной основе. Сегодня Ивану Михайловичу 92 года. На здоровье пожилой человек не привык жаловаться, но пройти профилактический осмотр согласился. После осмотра терапевта, пациенту порекомендовали прием офтальмолога и хирурга, а также пройти ЭХО, ЭКГ и рентген легких, все это ветеран пройдет абсолютно бесплатно.

Акция привлекла внимание средств массовой информации, которые дали ей положительную оценку (Телеканал «1 канал Евразия»)

2017.05.13 день открытых дверей 1

2017.05.13 день открытых дверей 2

2017.05.13 день открытых дверей 3


Партнеры больницы