Версия сайта для слабовидящих

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Почему клиенты выбирают стационарное обслуживание в Больнице МЦ УДП РК?

  05.07.2016

Все мы любим жить в комфорте и выбирать для себя лучшее. Мы обстраиваем наш дом в лучшем дизайне, выбираем уютные отели для отдыха, а для лечения самое лучшее качество медицинского обслуживания.

Неся за собой высокий статус Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан, наша Больница обязана быть лучшей медицинской организацией не только в стране, но и за ее пределами. Люди приезжают к нам из разных городов, чтобы получить стационарное лечение, как в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, так и на платной основе.

Так почему же люди выбирают нас?

Во-первых, у нас работают высококвалифицированные врачи. В нашей Больнице высокотехнологичное и современное медицинское оборудование, операционные, не имеющие аналогов во всей Средней Азии и странах СНГ.

Во-вторых, это комфортное пребывание в Больнице. К Вашим услугам комфортабельные одноместные и двухместные палаты с индивидуальными санитарными блоками и душевыми кабинами, феном, кабельным телевидением, холодильником, кроватями с регулировкой изгиба, пультом вызова медицинского персонала, рациональное диетическое 6-ти разовое питание с учетом Ваших пожеланий, специализированная аптека в здании Больницы.


feedback 2016.07.05 1      feedback 2016.07.05 2     feedback 2016.07.05 3


В-третьих, помимо основного лечения, Вы можете воспользоваться услугами косметолога, принять лечебные ванны, посетить бассейн, сауну, занятия в зале лечебной-физкультуры.

Для женщин предусмотрены такие услуги, как грязевые аппликации, пилинг всего тела, массаж, а также кедровые бочки, индивидуальная йога и многое другое.


feedback 2016.07.05 4      feedback 2016.07.05 5      feedback 2016.07.05 6

Для иностранных пациентов, говорящих на английском, французском и турецком языках, возможно прикрепление персонального переводчика, который будет помогать в общении с врачами, а также поможет организовать для них культурные и туристские программы по городу.

Двери Больницы Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан всегда открыты для Вас!


Партнеры больницы