Нашар көретіндерге арналған нұсқа

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Научно-образовательный отдел: с 16 по 21 ноября 2015 года приглашаем на обучение по циклу повышения квалификации по эндоскопической хирургии на базе УКЦ под руководством д.м.н., профессора Токпанова С.И. и врача высшей категории Габбасова Е.М.

  29.10.2015

РГП «Больница Медицинского центра Управления делами Президента Республики Казахстан» (далее - БМЦ) сообщает о проведении циклов повышения квалификации на базе Учебно-клинического Центра Эндоскопической Хирургии с выдачей сертификата установленного образца (далее - УКЦ).

В зависимости от уровня владения навыками эндоскопической хирургии мы предлагаем базовый, средний и продвинутый уровень обучения. Также предусмотрено индивидуальное обучение, стажировка на рабочем месте, выездные мастер-классы.

Впервые мы предлагаем обучение по системе коучинга и менторства под руководством лучших специалистов и тренеров, обученных экспертами KARL STORZ.

Предлагаемая программа обучения включает лекции, семинары и практические занятия в УКЦ, оснащенном тренажерами для эндоскопической хирургии компании KARLSTORZ для отработки мануальных навыков, специальным оборудованием для телетрансляции операций в режиме онлайн.


Аурухана серіктестері