Нашар көретіндерге арналған нұсқа

+7(7172) 70-80-90
+7 702 006 56 56

Умный город. Новая больница медицинского центра Управления делами Президента

  14.07.2015
Умный город. Новая больница медицинского центра Управления делами ПрезидентаНовая больница медицинского центра Управления делами Президента была аккредитована Министерством образования и науки в качестве субъекта научной и (или) научно-технической деятельности, что позволяет Больнице заниматься научно-образовательной деятельностью, повышением квалификации работников здравоохранения. Теперь врачи гибридной клиники не только сами будут стажироваться за рубежом или на местах перенимать опыт приглашённых европейских специалистов, но и начнут передавать собственные навыки коллегам из регионов.

А поучиться у столичных докторов технологичной клиники есть чему. Превосходных успехов здесь добились в точной диагностике заболеваний и здесь же проводят уникальные для Казахстана операции.

Взять, к примеру, наши глаза. В «умном» городе отлично восстанавливают потерянное зрение и могут аккуратно подкорректировать разрез глаз, точнее удалить излишки с нависающих верхних век и мешки под глазами. На языке профессионалов это называется «блефаропластика».








Аурухана серіктестері